Игорь Вирт

На кого можно оформить пособие которое получать до года?

Я мать одиночка и у меня проблемы с документами могу ли я оформить пособие на маму или родственников ?

Вадим Корниенко

Вы мать, только на Вас можно оформить

! София Гульянц !

нельзя только на себя и на ваши документы

Алексей Зайцев

пособие оформляется на родителей-т. е на вас

Татьяна Князева

Пособие оформляет тот, кто фактически ухаживает за ребенком. На родственников можно оформить, если мать не может ухаживать за ребенком (работает или болеет) .
В вашем случае вряд ли сможете доказать что не можете ухаживать за ребенком.