Яна

Я получаю пособие по потере кормильца, могу ли я оформить кредит и так же получать пособие? работаю неоф.

Я получаю пособие по потере кормильца, могу ли я оформить кредит и так же получать пособие?

работаю неоф.

Мария Шмелева

Если кредит дают - получайте на здоровье. Только вот работа неофициально - минус для кредита...

Екатерина Пушкарева

да можете .. но не работающий - банк кредит не даст ...а всякие "уйни - типо "быстрые деньги " возьмёте 50 тысяч - а в течении года отдадите 200 тысяч .