Igor Sirbu

Пособие по потере кормильца

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли сирота получить какое-то пособие по окончанию вуза от пенсионного фонда? То, что вуз обязан выплатить порядка 60 т. р. , а вот пенсионный фонд как? Заранее спасибо!!!

Ольга Аймадинова

Окончил ВУЗ - устраивайся на работу, совершеннолетний со специальностью в руках, никто больше тебе не обязан.

Мария Щербинина

Нет, все пенсии закончились. Работать пора уже, дяденька.