Светлана Ионова

Как увеличить пособие по потери кормильца переехав в другой город ??

Допустим я живу в г. Барнаул и тут получаю 6.000 руб. . А вот я хочу переехать во Владивосток, но там другие цены и естественно должно быть другое пособие - как мне увеличить пособие по их стандарту ?

[P.S. Я хз куда было это отправлять и решил сюда! Это простой вопрос для интереса, так что лишнии комментарии не нужны: "этих денег не хватает" и т. п.]

Пенсия в Москве = 40.000 руб. , а в Барнауле = 10.000 руб. . И соответственно цены в каждом городе разные .

Пенсия по старости*

Елена Панченко

а я думала не зависимо от региона пособие всем одинаковое полагается-старана то одна!