ОК
Олег Кудряшов

Если у мужа задолжность по кредиту, могут ли арестовать ежемесячное детское пособие?

Елена Попова

нет конечно же

Ирина Морозли

у МУЖА задолженность - арест ДЕТСКОГО пособия Даже слова не рифмуются в юридической плоскости..

Алексей Жулёв

Ни в коем случае. Есть положения ФЗ об исполнительном производстве, запрещающий обращать взыскание на ряд источников. За подробной консультацией пишите в ЛС.