Ро
Роза

Арестовали всю пенсию за кредиты

Арестовали счет на каторую приходит пенсия на сберкнижку, за не выплату кредита.
Забирают 100% пенсии, писали заявление приставом что всю пенсию забирать не законно, но это не помогло, тепрь в прокуратуру идти надо, надеюсь они помогут.
Человек не работает.

Константин Мизиркин

у вас не 100% забрали, а арестовали накопления, которые образовались путем перечисоения пенсии. Во-первых, напишите заявление в пенсионный, что пенсию будете получать сами, тогда 50% будете получать, а остальные упфр перечислит взыскатеою

Настена Сенина

для начал можно и в прокуратуру! насколько я помню имеют право забирать не более 50% от дохода если ничего не изменилось!! ! потому что например раньше детей нельзя было выписывать в никуда а теперь уже можно!

Nurmuxammad Nurmametov

а ты ещё кредитов набирай.

Николай Доронин

Действия ССП обжалуются в суд, выдавший и\лист.