Дмитрий

Когда вступит в силу законопроект о ежемесячном детском пособие до 3 лет?

Нам через пару месяцев 1.5 года.
Продлят ли нам оплату до 3 лет?
Мы из Чувашии (Если регион имеет значение.)

Зи
Зинфира

Должен был приниматься с января, но только в некоторых регионах с низкой рождаемостью. Узнайте у себя в соцзащите, прошел ли он у вас. Или забейте в поисковик: перечень регионов, где вводится пособие по уходу за детьми до 3 лет.