Татьяна Пепелина

читала в инете, что законопроект о пособии с 1,5 до 3 лет вступил в силу с февраля. Кто, что знает об этом?

Валентина Степанова

что инет? когда ребенку 1.5....и ничего ноль полный!

Игорь Летов

Он не во все регионы россии а как то постепенно, он у них еще в 2012 вступил только не заметно))))

Константин Загаров

Данный проект Закона не вступил в законную силу. После 1,5 года с работы платят только 50 рублей

Игорь Чечельницкий

Слышала, только малоимущим будут платить.