Олег *

Пособия до 1,5 и после

Я получала каждый месяц 23 000 рублей по уходу за ребенком до 1,5 лет, после того как ребенку исполнилось 1,7 мне пришло 3 000 рублей . Когда ребенку было 1,5 мес. звонила на работу и интересовалась нужно ли мне какие-нибудь дополнительные документы собирать или нет . Мне сказали, что все в порядке и ничего не нужно . И организация обещала выплачивать первоначальную сумму (23 000) до 3-х лет . Почему такая большая разница в сумме, с чем это может быть связанно? Чего ждать в дальнейшем? Спасибо.

Забыла написать, что я проживаю вместе с ребенком в чернобыльской зоне .

Муродхон Латифи

у вас какие то надбавки в регионе? ?
стандартное пособие до 1,5 лет 16 тыщ с копейками максимум в этом году! до 3 лет 50 руб!!. и это платит государство, а не работодатель.

Александра Карпенко

после полутора лет нужно все пособия переоформлять