Эдуард Волков

...Сценарий новогоднего утренника для малышей до 5 лет в детском доме...

...Сценарий новогоднего утренника для малышей до 5 лет в детском доме, для двух ведущих, ДМ и Снег-ки, желательно не в стихотворной форме, на полчаса-час... Подскажите/поделитесь? А то в инете полная чушь ((( Спасибо.

Татуша Татуша

Во, опять сценарий.. . А импровизировать по ходу слабо? Что бы вообще без сценария? Это же ваши ребятишки, типа вашей семьи. Или дома вы тоже сценарий стряпаете перед семейными праздниками ?