Ле
Лена

Видеосъемка в детском саду. Хотели нанять профессионала на утренник в детском саду...

нам не разрешила заведующая, запросила много много документов (медкнижка, 3-сторонний договор, копии учредительных документов и пр. ) У вас как?

Нина

Решением родительского собрания в группах, был род. комитетом нанят проф. оператор,
от родителей нужно было только заявление, что не возражают против фото- и видеосъемки.
Предупреждение от заведующей - один отказ и съемку в группе не разрешит.

Виталик Львов

В нашем случае заведующая просто стрясла с оператора 20% суммы, которую ему заплатили родители.

Ян
Яна

У нас так же. И даже документы не спросила, просто не разрешила и все! Снимала одна из наших мам профессиональной камерой, она - оператор.

И5
Ирина 5

На детских утренниках вовсе не нужна профессиональная съемка. Уверяю вас, чем дальше, тем реже вы будете пересматривать это видео, любительской съемки вполне достаточно. Лучше фотографии.

Дмитрий Ладанов

какая у вас хорошая заведующая ))) ответственная )))
снимайте сами! наверняка у кого-то есть видеокамера! )))

Олег Симкин

Везде одинаково!