Юр
Юрий

Фото и видеосъемка наемным фотографом детского утренника в садике

. Родители перед праздником предупреждены директором о запрете съемки (разрешать-запрещать имеет право). В последующем фото-видео предлагается купить. (обычное дело) , с фото понятно - каждый купит со своим ребенком, и врядли будет приобретать фото чужих детей. Вопрос: как быть с общим видео? Видео с выступлнгием моего ребенка фактически используется в коммерческих целях, и его может приобрести любой желающий... Разъясните, пожалуста

Алексей Буянов

А что в этом страшного что на вашего ребёнка посмотрят другие.