Оля Работяга

какого числа у вашего ребенка утренник?? ? у нас в детском саду сделали новогодний утренник 15 числа.

просто, всегда было после 20-го числа, а тут 15.

я сама в шоке, что 15.бред. за две недели до нового года.

.дед мороз - наша воспитательница.

в средней группе.

Латифов Исмоил

в смысле?? а что так рано?
незнаю по моему мнению новогодние утренники должны проходить после 25 декабря,
днем утренники, вечером корпаративы взрослых
но это всего лишь мое мнение)))

Елена Левина

у нас двадцать пятого

Клавдия Фурсикова

А что, ваш детский сад и в субботу работает? Да, что-то у вашей заведующей с головой.

Анатолий Галкин

Видимо на это есть какие то весомые причины. Но 15-го слишком рано. Мы в 12 групповом саду укладывались всё провести за 4 дня.

Кр
Кристина

во первых интересно в какой вы группе))) наверняка заказывали приходящих деда мороза со снегурочкой, а если так, то ваша заведующая просто поздно начала обзванивать такие организации, все после 20 чисел уже забиты, вот поэтому так рано)

Чибик Чиби

или как вариант Дед Мороз дешевле до20декабря: )
вообще то конечно очень рано утренник. Спросите у вашей"власти"чего так они торопятся?

Адилет Султанов

Сдуру можно х. . сломать.
И утренние в ноябре сделать.