Екатерина Оленцевич

детские новогодние утренники в Тюмени подскажите куда сводить ребенка

моему сыну 3 года, подскажите куда можно сводить на утренник чтоб ему было там весело и интересно , ( любые контакты: сайты, телефоны и т. д. )

Дмитрий Меркулов

лучше закажите на дом ЦИРК ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ!!! У них есть детские утренники большие программы с фокусами мыльными пузырями и т. д. Разные феи человек паук конечно же дед мороз и снегурочка и многие другие персонажи!!! Уверенна ваш ребёнок будет очень рад!!!:)) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите, цены не большие!!!