Екатерина Кошель

Вы бы накрасили трехлетней малявке ногти на новогодний утренник?

Маргарита Романова

нет, это уже извращение какое то, ребенок, должен быть ребенком

Светлана Федорова

ага.. и глаза и губы и волосы заодно. . А зачем 3 летнему ребенку накрашенные ногти??

Роман Филиппов

нет, не вижу смысла в этом

Люда Паничкина

нет. а вот многие с накладными были. ужас.... боюсь они потом титьки лет в 10 сделают

Елена Величко

Вот именно что малявке... .
Нет.

Ан
Анастасия

мне лично ПРОТИВНО видеть накрашенных детей. за их мам противно. ребенок хорош какой он есть!

Антон Савоськин

всему свое время. А ребенок - не игрушка (для некоторых ретивых мам)

Александр Новичков

Я и в 2,6 на новый год накрасила. Такой восторг был!) ) ничего плохого в этом нет.

Екатерина Ерохина

Конечно!
Я бы их только нарастила сначала.))
А вообще есть специальные детские лаки на водной основе, так что вполне возможно, если бы дите прям сильно хотело.

Андрей Соловьёв

аГа.. и губы бы накрасила, стрелки на глаза... румяна )))))

Ол
Олег

обязательно. ей же хочется как у мамы

Светлана Лебедева

На утренник нет, а то мамаши раскудахтаются. А так если в гости к знакомым идем, то и себе и ей маникюр делаю, а как же-надо же как у мамы.

Алексей Кондрашов

вот вот! сначала мы категорически запрещаем девочкам красится, а потом в 16 лет они такое на себе нарисуют, что страшно становится. С детства нужно объяснять что красиво а что нет. Тогда косметика не будет - запретный плод. думаю можно и накрасить, если девочка просит (бледненько или прозрачным, ну или снежинки как вариант выше) . Ухоженые ногти должны быть в любом ворасте.

Василий Леман

Если попросит накрашу, когда мне было столько же лет или чуть больше мне мама красила ногти по моей просьбе ярким алым лаком и не только на руках, на ногах тоже, правда это только когда мы на море в отпуск ездили, детских лаков тридцать лет назад не было и ничего я жива - здорова.

Руслан Галиев

нет! ненавижу когда малолетки мулюются. и когда родители сами уродуют детей краской, до 9 класса не фиг краска не нужна, совсем головы нет что ли....

Михаил Важдалов

Нет. Не вижу смысла.

Нуридин Нурлаев

Дети красивы без косметики.

Ольга Баранова

Утренник идет максимум 1-1,5 часа, ногти у ребенка никто не увидит кроме вас, вот губки можно подкрасить ))

Александр Шишкин

не.. моя и так красивая..

Мария К

я и не на утренник красила. а что тут такого?

Жора

Обалдели? Ну, если на большее ума не хватает - то вперед! Красьте!

Светлана

зачем? что вообще мозгов нет

Се
Сергей

нет, дурной тон какой-то

Дмитрий Хаимов

Я бы сделала маникюр, я бы специальные узоры в виде снежинок наклеила)

Владимир Веретенников

с малолетства надо готовить малявок для утех педофилам

Алексей

вряд ли

Катерина Базанова

Нет, рановато еще, пусть подрастет.