Воспитание детей

Мамочкам, которые готовят детей к новогодним утренникам.

Вы уже купили(сшили) новогодние костюмы? И кем вы нарядите свое чадо в этот раз? Я каждый год шью дочке что-то новенькое, в этот раз решили сшить костюм цыганки-яркий и узнаваемый образ, на мой взгляд. Как считаете, как это сделать, особо не заморачиваясь? Юбка-солнце с воланами, платок на голову и шалька на бедрах, рукавчик с воланами,...что еще? Может, встречали хорошие ссылки или шили сами? Заранее спасибо.
Платок на голову не надо! Лучше завейте волосы и заколите сбоку крупным ярким цветком.
Яна Яночка
Лучший ответ
Добавьте бубен, розу) Мой звездочетом будет.
а мы играем зайца, так что нам в принципе изгаляться не приходится
Наш малыш уже выступил на утреннике в костюме какашки, моя жена, когда унала про утренник сразу перешила свое старенькое пальто из коричневого материала
Я обычно делаю тот костюм, кем дети будут на празднике в садике.... Мальчики у нас нынче ковбои ( у меня сыновья) , вот вчера пришивала бахрому к штанам и платок в цвет бахромы сшила на шею маленький.... А вот что придумать для старшего -не знаю.. . Он школьник - у них бал литературных героев...
* Длиной утомлянная юбка в ярком цвете.

* Цыганская рубашка типа - собранная зачерпнутая шея, тучные втулки собранные на запястье руки или длиной широкие пропуская втулки

* Ярк покрашенная передн-зашнурованная тельняшка

* Черные чулки трико

* Черные ботинки

* Ярк покрашенная орденская лента для шкафута

* Сопрягая bandana для волос

* Серьги обруча золота и некоторые длинние, цветастые вышитый бисером ожерелья, bangles для рукояток

Кстати отличная идея с костюмом! Можете ещё карты в руки дать. А мы с семьёй решили что сестрёнка будет ведьмочкой. Только в садике все против им только снежинок подавай. Удачи вам!
У меня мальчик, еще маленький 2 года всего)) )
Но я так думаю, волосы должны быть убраны в косу и пучок. На лице черная мушка, обязательно сумочкау маленькую в руку, большие клипсы, веер. .
А так Юбка или платье и чтоб много -много волуны))) и на рукавах волуны))
Ruirn Dndn
К любому костюму надо подобрать акссесуары - это сделает образ законченным. Цыганке - бусы или монисты, браслеты, серьги (клипсы) кольцами, например)
Я своей красавице на подол цыганской юбки нашивала маленькие колокольчики.