Елизавета Иванова

Какие по Вашему мнению у ребенка права в детском саду? Какие по Вашему мнению у ребенка права в детском саду?

Мария Зверева

право на обучение возможно

Андрей Полтавский

Право на охрану здоровья

Михаил Gienko

права на качественную восп. работу, дающую гармоничное развитие личности!

Оксана Залецкая

ребенок может сказать воспитательнице что ему не нрав. это поаво на собственое мнение. право на охрану кае сказанл вышн. ребенок имеет право на личное пространство