Вадим Ковалев

устроить ребенка в детский сад ясли

ребенку 1.3 год . в детском саду на 3 месте в электронной очереди доу - на общих основаниях . остраЯ необходимость сейчас отдать ребенка в детский сад . я мать одиночка. я работаю гос. учреждении. где взять путевку? как ее взять и употребить. и хотелось бы пойти в другой сад не нашего района. вариант?

москва

Иван Гашевский

садик вы выбираете по желанию, мы к примеру тож на очереди не в нашем городе, матерям одиночкам без очереди. . хотя может у вас как то иначе, я говорю как у нас в городе)