Павел Орлов

Как устроить детей в детский сад в москве?

Здраствуйте. Снимаю квартиру с семьёй в москве, прописан в липецке. Нужно устроить детей в детский сад и поставить на учёт в поликлинику. Как это правильно сделать? Какие нужно предпринять действия? Спасибо.

Илья Горинов

Про поликлинику http://nemoskvichi.ru/medicina.php
Про сад - сложнее, есть электронная очередь, знаю, я не очень в теме. посмотрите форум этого сайта, наверняка уже обсуждалось, не найдете - задайте сами там вопрос.

Виктор Лебедев

Для начала нужна регистрация, по-моему.