Эдуард Гарбузов

Детский сад в Москве

Всем добрый вечер, подскажите, хотим пойти в частный садик в Ювао, вот наши два затейник в Жулебино и Личность может еще кто что посоветует, нам по цене не так важно главное что бы воспитатели и садик хороший был!!! Спасибо

И если кто то ходил в эти два садика ваши отзывы!!!!

Наталья Рассказова

дома лучше. имхо

Светлана Вертелина

Мы ходим в государственный, хороший, с высоким местом в рейтинге садов. Отличный воспитатели второй год, причем обе. В группе регулярно 6-12 человек, остальных не водят, постоянно болеют и т. д. Смысл в первый год-два тратить деньги на частный сад, даже если вы богаты? Есть 2 варианта. Ребёнок в первый год-два будет постоянно болеть, тогда вы всё равно просидите дома. Либо он болеть не будет, но будут болеть остальные, в группе человек будет как в частном, а занимаются в хороших садах так же, а может и больше.
Смысл пойти в частный сад есть в 5 лет, при школе, в которую вы планируете отдать ребёнка.
Если хотите именно частный, подойдите к садику и поговорите с выходящими родителями или погуляйте рядом с ними и их детьми, заодно и поговорите. Это лучшая возможность выяснить + и -. В инете отзывы часто либо нездоровые на голову пишут, либо сами хозяева сада, но тоже можно почитать.