Назгуль Исраилова

Детский сад в г. москва. Я гр. России проживаю в Москве нужна ли регистрация в депортамент для оформления в детский сад

Zh
Zhenek

Я в данный момент тоже ребенка в сад оформляю, в списке документов про регистрацию ничего не сказано, специально у заведующей спросила, она сказала-если есть приносите, если нет, то не надо.