Катюша Шмакова

можно ли родителю организовать фотосъемку детей в детском саду? Хочется фотографий на память из детского сада.

Хочется фотографий на память из детского сада.

Павел Шерстнёв

Да, а чего ж нет-то???

Ма
Мария

если у вас хорошие отношения с воспитателем, то можно оставить фотоаппарат воспитателю и попросить его снять рабочие моменты: зарядка, занятия. прогулка, обед, тихий час!

Юрий М

я делал

Екатерина Рябцова

Можно попросить воспитателя. Можно договориться с заведующей и снять самой. Или нанять специалиста, с разрешения администрации, конечно