Калипсо

Что именно вы дарили детям на НГ в детском саду?

Всем привет! Какие именно подарки вы дарили или вам дарили на НГ в детском саду?
Хочу понять, какие именно... Спасибо большое всем!

Анатолий

сладкие наборы

El Camino ***

С нас требовали на подарки по 500 р. Мы не сдавали т. к сидим дома весь декабрь и январь а вот другие говорят что обычные сладкие наборы. Ничего сверх естественного

Stasevich Parketisto

То что мне не дарили в моем детстве.

Катюня Андержанова

Мы сдавали деньги на сладкий подарок, плюс на мягкую игрушку символ наступающего нового года. Например - год кабана - хрюшку, год кролика - зайчика, год собаки - собачку... Дети были очень довольные !!!