Алексей

Что дарите Вы воспитателям в детском саду?

Например на ДР

Алексей Ш

подарочную карту и коробку конфет, но это чисто от нашей семьи

Вл
Владимир

Ничего. Как и она мне, впрочем.

Гор Галстян

Учителю уже) . Духи хорошие.

Наталья Маркелова

Лично я против всякого рода "подарков" по принужению, типа, надо сдать по 150 р "на подарок".в группе 28 человек, это 4200р. Не слишком ли?? ? И не надо мне ля-ля: она бедная несчастная, с нашими детьми возится и т. д. она шла в сад НА РАБОТУ. и работает ЗА ДЕНЬГИ. и не нужно говорить что за мало. нормально они получают. чтож вы уборщице в садике не дарите подарки? Дворнику? Они ведь тоже работают, убирают за вами и вашими детьми: натоптали, грязь нанесли, снег чистят чтоб вы же и прошли. дарите? ? А почему нет? ? ИМхо.

Алла Маракуца

В наше время мы и представления не имели, когда у воспитателей дни рождения. Считаю это баловством.

Николай Грушин

Мне ничего не дарят. И даже не знают дату. И не надо этого. Ну, если очень хочется - сделайте стенгазету или просто поздравление разместите в приемной - мне бы это было приятно.