K*
Konstantin *****

Вы бы смогли работать в детском саду воспитателем?

Екатерина Вдовина

Не смогла бы. Мне жалко детей.)))

Александр

Работала. Это ужасно. Больше ни под каким предлогом с детьми работать не буду.

Виктория Маслова

Теперь нет, раньше да. Я и так уже работала воспитателем. Это было моей мечтой с 4-х лет. К 19-ти годам эта мечта осуществилась. Когда мне было 26 лет я эту работу поменяла на другую.
Условия работы в российских садах оставляю желать лучшего. Группы переполнены, в обществе воспитателей не понимают, ответственность большая, много суеты и переживаний. Я люблю детей и Атмосферу Детства, но теперь в саду работать не хочу. Мне нравятся игры, сказки, творчество и так далее, но в саду постоянное напряжение, чуть что воспитатель за всё отвечает и от этого устаёшь. Хорошо что я теперь работаю в другом месте.

Be

потусив здесь и почитав притензии и возмущения мамочек к воспитательницам... я поняла, что нет) мне моя психика дороже.. т. к доказывать козлу что он не козёл очень тяжко)))

Irina Irina

Честно отвечу - нет, не смогла бы. Почему? У меня не хватит нервов и сил. А люди работающие там такие спокойные и добрые, аж завидую им. Мне бы такое терпение.

Леха Поставнев

Да! Работаю уже 25 лет. Обожаю свою работу!

Сергей Колпаков

так работаю уже... только уже не воспитателем, а психологом, заведующей тоже была....

Оксана Костина

Конечно, я работала в яслях, саду, а потом в семьях. Мне нравится общаться с детьми, заботиться о них, вкладывать знания. Лучшей работы и быть не может.

Кристина Антоникова

Не знаю, смогла бы или нет, но вот желания нет и не было никогда работать воспитателем. Учителем когда-то очень хотела быть, отговорили))) А вообще не думаю, что это очень плохая работа. Медсестрам в больнице или продавцам на рынке тоже не сладко.

Алла Гордиенко

18 лет работаю воспитателем, мои первые выпускники уже в армии служат и до сих пор приветы передают!!!

Тихий Ужас

пошла работать, на взятку денег жаль, а так хоть ребёнок без очереди, мне неожиданно понравилось там, но долго на такой зарплате я не протяну (4,5 тысячи, при чём один самых дорогих городов России, третий по величине (((((((((((((()

Марина

да, я люблю детей . с мамочками тоже завсегда можно договориться. ведь для каждой мамы что важно? что бы ребёнок не болел, что бы кушал в саду, был спокоен и развивался. эти требования не сложно выполнить если внимательно относиться к деткам. в группе 26 детей? значит нужно три секунды на каждого, что бы потрогать спинку не спотела ли и не нужно ли сменить маечку на сухую. и не надо ухмылок-я работала в саду, в группе было 26 деток, и знаю что всё реально-было бы желание. только вот стимула нет-зарплата кот наплакал, ответственность большая.

Татьяна Карета

К сожалению, нет. У меня при посещении детских учреждений так разбаливается голова, что я полубольная домой еле дохожу. Видимо, крик и суета - не мое))

Александра Сороковикова

Нет, нужно иметь железные нервы и море терпения. Или быть просто слепоглухонемым.

Arkadi Beridze

моей старшей дочери давали садик при условии, что я летом отработаю в этом садике Я вспоминаю это время, как самый страшный кошмар в моей жизни

Diypaliuch

Да ни за фффтоооо!!!!

Умар Гафаров

работаю-нраиццца!!!

Диана С

У меня бы дети сразу были бы как в армии
Я бы с ними смог бы работать а вот они со мной не за что бы не остались :DDDD

Рафаел Махмудов

Я там и работаю. Правда только до момента получения диплома. После нельзя будет.

Юля Izuminka

Сомневаюсь. Дошколят терпеть не могу.

Евгения Игнатова

нет, не навижу когда много детей, бегают, кричат, пищат и т. д)))