Воспитание детей
Есть вопрос. Почему парни не идут работать в детский сад воспитателями ?
Не, не мужское это занятие, возиться с визжасшей толпой. Мужику с одним-двумя и то совладать порой нелегко бывает. У женщин это получается намного лучше)
Мужики за своими детьми особо гавно (пардон) не хотят убирать, а тут за чужими. Нос подотри, накорми и ещё воспитай.
1.Зарплата смешная
2. Никто не возьмёт мужчину воспитателем в детский сад
со студентами (юношами) дошк. факультета мне приходилось работать, но вот по поводу их давльнейшего трудоустройства по профессии затрудняюсь сказать
При нынешних-то зарплатах? И потом, на такую работу терпения хватит далеко не у всех.
Удел с детьми возиться - это женская забота. Вы в жизни много видели мужчин, которые обволакивают детей заботой - в основном мамы. Мужчин тянет в другие сферы. С яйцом носятся курицы, а не петухи - видите, и в природе так заведено.
Ты зарплату воспитателя знаешь? А мужчина ведь должен обеспечивать семью! Поэтому мужчины не идут, они в таком случае обеспечивать семью не смогут.
Я бы пошёл бы если бы платили хорошую зарплату. А так увы
там же зарплата копеечная...
потому что их не берут...
Если бы мой муж работал бы воспитателем и приносил мизерную зарплату, которую им платям, мы бы с 2-мя детьми опухли бы от голода)))))))))))))))))))))))))))))
а почему женщина не идёт работать токарем-фрезеровщиком?
Все такие есть профессии которые имеют какую то половую принадлежность и воспитатель детского сада является женской.
а вы бы взяли на работу, будь вы заведующей, мужчину? я однозначно нет!!!
моя знакомая работает в дет. саде и у них работает нянькой 20-летний мальчик.
Мужчины сами - дети!! ! Вот и весь ответ! как дитЁ за дитЁм смотреть может?