Владимир Гредасов

можно ли онкологический больному работать в детском саду воспитателем

Сергей

можно, если больной хорошо себя чувствует. рак не заразен

Сергей Царёв

Конечно можно! рак это не приговор же для человека... он лечиться.

Анюта !!!

Можно конечно. Но как тут лечиться?

Марат Елемесов

Насколько известно такие болезни не передаются 🙂

Руслан Исаев

Моя знакомая работает. Просто регулярно ездит лечится, проходит обследования.

Олег Юрченко

можно. это не заразно, но ...это может навредить самому онкобольному и есть еще куча всяких мелких аспектов.

Евгения

можно.

Максим Солонин

Можно, на тяжело. Если сил хватает, то пусть работает на здоровье.