Владлена Иванова

может ли логопед работать воспитателем в детском саду

Алена Степина

Почему нет?
Статья 37

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

http://www.consultant.ru/popular/cons/1_2.html#p123
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Эль

да, вполне

Дмитрий Стамболи

Главное- состояние души, а не диплом. Кстати в законе не запрещено, лишь бы был диплом о ВО, а отсутствие профиля решается курсами и доброй волей работодателя

Андрей Кузнецов

К сожалению-да. И это не самый худший вариант. За неимением кадров воспитателями берут чуть ли не уборщиц.

Дарья

Да, конечно. У логопеда педагогическое образование

Анастасия

а почему нет? может, еще как может