Ko
Kostya

Кто работает в детском саду воспитателем?

Работаю воспитателем в детском саду, требуют каждый день мыть все игрушки, у всех так или только нас заставляют.

Ольга Легачёва

я когда была маленькой и ходила в садик там тетьк работали воспитателями! Можно скать у меня есть знакомые которые работают в детском саду

Марина Иванова

=)) может какую проверку ждут))) ? обычно суетиться начинают под проверку... А может руководство сменилось? Или скорее всего нововведения опять в области образования)) ) месяц помоете, да забудется всё.