Марина Яцентюк

Что нужно воспитателю детского сада, что бы вести платные занятия?

какие-то документы о окончании курсов или какая-то лицензия нужна?

Кирилл Андреев

Если официально, то согласие директора ДОУ и органов районного образования. Если самостоятельно, то думаю патент (разрешение) , соответствующее образование обязательно, хотя оно и не говорит ни о чём, в нынешних условиях.

Ольга Ефимова

положение об оказании платных услуг в доу