Елена Рогова

Каким образом начисляется зарплата воспитателям в детских садах?

Сказали что надбавки есть за баллы, а что это за баллы и каким образом они начисляются не понимаю, может кто объеснит

Жамшид Турсунов

Возьмите внутренний документ "Положение о... " (по-разному может называться, "...о системе оплаты труда", "...о материальном стимулировании" и т. д.) , и в нем всё должно быть прописано.

P.S. Объяснит от слова "ясно", а не от сленгового выражения "есно, ядреный кот".