Yu
Yuriy

Воспитатели детских садов. Кто они?

На
Наталья

биороботы

Динара

впечатление, что там 2 полюса - либо как родные, либо как сволочи.

Елена Ерохина

никто после школки сразу туда на работку

Алексей Котельников

Обычные люди с высшим педагогическим образованием.

Лёньчик Пирожков

По-разному. От директора зависит. Кто-то набирает бессмысленную мелюзгу без образования, из приезжих, видимо, чтобы не мешали дела обделывать, кто-то дорожит репутацией и берет только с профильным образованием. Всяких видели.

Александр Щербаков

человек как и ты

Юлия

кто любит свою работу хорошие люди а кто работает так как больше не где живодеры (((

Андрей Неклюдов

В основном нервнобольные люди, психологически выгоревшие... но есть и молодчинки

Ев
Евгений

Несчастные люди, работающие за 6000 с очень огромным терпением...

Сергей

у меня жена воспитатель. Думаю нормальная.. . вроде человек обычный, без мутаций.... хотя посмотрим....)))))