Константин Андросов

Что подарить детям и воспитателям + заведующей на выпускной из детского сада?

ku
kubik2979

Детям что-то к школе можно: пеналы, например, с ручками-карандашами и красивыми картинками.
Воспитателям подарочные альбомы сделать с фотографиями детей группы и детей попросить между фотографиями написать какие-нибудь незамысловатые слова благодарности или просто пожелания удачи.

Ирина Lika

Шампанское+конфеты+возможно что-то нужно в дет. сад взрослым
Детям энциклопедии, конструкторы, большие наборы карандашей/красок

примерно такие

Алсу Хакимьянова

Я воспитателю дарила цветы (розы) шикарный букет и по розочке (мыла) такое продают в хозяйственном магазине

Анастасия Гладких

для детей лучше всего, наверное, то что символизирует переход в другую жизнь. т. е. переход в школу. мб. пенал или глобус.
я сыну буду дарить часы с намеком на то, что теперь опаздывать нельзя)

а у воспитателей спросить можно.

Мария Романова

мы воспитателям дарили деньги в красивом конвертике, в группе 25 детей чай по несколько сот руб. скинуться возможность есть, а им лишняя денежка никогда не будет... +букет от всей группы.

заведущей дарили подарочную корзину с шампанским, конфетами, кофе и чаем (красиво упакованная :)))...).

детям - наборы к школе в пластиковой папке + альбом "Выпускник"

Андрей Полозов

воспитателям и заведующим посуду Тапервер