Евгений Грачев

Что подарить детям на выпускной в детском саду? Всем заранее спасибо!!!!

Мы так думаем на подарки выделить по 500-700 руб.

Анастасия Кузова

Книги или можно примерно такой набор

Евгения Михеева

Детские энциклопедии. Они в школе потом пригодятся.

Ссыв Агощ

Я не знаю, в чем смысл этого выпускного вообще? Ни один человек уже через год его вспомнить не может.

Самый простой вариант - подарите детям часы, диплом и виньетку. Дескать уже достаточно большие, переход в новую жизнь, ответственный шаг, бла-бла-бла. Берите механику или кварц, с циферблатом.

А вообще выбирая, люди пишут бюджет.

Кирилл Пикулин

нашим детям на выпускной в д/с в прошлом году подарили набор "всё для 1 класса": ножницы, цветная бумага и картон, папки для тетрадей, подставка для учебников, краски, кисти, пластилин, стерка, линейка, карандаш, ручка. В итоге нам это обошлось в 700 руб. В 1 классе очень пригодилось.

Денчик

Торт.

Людмила Климанова

Книги -энциклопедии

Наталья Л.

По большой коробке пазлов

Денис Ермошкин

Поход в кинотеатр или аквапарк. + Какую нибудь энциклопедию.

Attila

Конструкторы, развивающие игры.

Ai
Aika

Есть хорошие альбомы для фото. Называются "Наш класс". Очень удобно для школы.

Татьяна Зорина

А нам подарили доски формата А1 (вроде) с одной стороны пробковая, с другой -магнитная. Очень удобно и расписание, и задания, и ...вообщем, все на ней. А вот буквари и энциклопедии к каждой школьной программе разные-на всех не угодишь ((Еще у нас предлагали глобусы, но бюджет не позволил.