Flower

Что можно подарить ребенку на выпускной в детском саду?

Алексей Петров

Девочке-Среднего ближе к большому мишку мягкого
Мальчику-чтото из звёздных воинов=)
Заранее пожалуйста=)

Constantin Tugui

Не заморачивайтесь на пол детей. Подарите всем энциклопедии о природе для учеников начальных классов. Всегда не помешает иметь такую литературу дома. Только посмотрите обязательно чтобы для нач. школы были предназначены. Внуку подарили замечательную энциклопедию, но для старших школьников. Пригодится всё равно.

Светлана Жильцова

Девочке-куклу
Мальчику-Оптимуса Прайма (из трансформеров)

Евгений

набор для первоклассника.

Андрей Назаретян

Сладкий подарок, мягкую игрушку, набор художника (альбом, карандаши, канцелярские принадлежности)

Ad
Adiya

Ранец или рюкзак

Дмитрий Владимиров

Подарите канцелярию или игрушку небольшую: -)