Светик Новикова

За что могут отчислить ребенка из детского сада

Если один из родителей устроился работать в детский сад, ребенка соответственно выдернули из очереди и тоже на этом основпнии приняли в садик. При увольнении данного родителя отчисоят ли ребенка? Имеют ои право и где искать информацию?

Граф Дракула Граф Дракула

у вас договор с ДДУ заключен, вот и смотрите в нём условия отчисления.

Ее Е

т. е. ребёнка какими-то левыми путями пропихнули вне очереди, и вы это теперь узаконить пытаетесь?...

Татьяна Бугай

Неважно, является ли мама сотрудником организации, ребенок уже зачислен в детский сад и его посещает. Отчислить его могут только при условии длительной непосещаемости или отсутствия оплаты

Усман

У Вас всё прописано в договоре по этому поводу.
Обычно, если мама увольняется, то и ребёнок уходит вместе с ней.

Ann __

если регулярно будет бухим в сад являться и гонять не по-детски воспитателей. Гарантирую успех