Елена Шевцова(Бурмистрова)

Где можно найти медали с гравировкой на выпускной в детском саду?

Где можно найти, подешевле, медали с индивидуальной гравировкой для выпускного в детском саду?

Маша

Здравствуйте! Как таковых готовых медалей на выпускной в детском саду найти практически невозможно. Однако, можно найти медали одного образца и заказать оптом гравировку, ее делают во многих ювелирных салонах (оптом, возможно, сделают дешевле).