Славик

Выпускной в детском саду

На выпускной дарим детям энциклопедию для начальной школы.
Как красиво и не очень длинно подписать книгу? Ваши варианты.

Виктор Нащинский

будущему первокласснику с надеждой и верой!

Сергей Кошелев

Для выпускников детского сада и будущих первоклашек!!! Удачи и терпения в новой жизни!!!

Гульчачак

Кaкой нaфиг выпускной в сaду?

Дмитрий

80% детей вряд ли ее откроют, в лучшем случае картинки посмотрят. и дети не очень обрадуются такому подарку, поверьте. мы это все уже проходили. сама работаю в детском саду.