Ка
Катя

вопрос про детский сад!

http://otvet.mail.ru/question/80463945/загляните туда или ответьте сдесь)
через сколько после того как отдали ребенка в сад вы сами вышли на работу? ? ребенка на полный день сразу оставляли или на несколько часов в начале? болел первое время? ? и вышли на прежнюю работу или искали новую??

Евгений Неделько

Мечтаю о саде....

Надежда Солодовникова

1. Через месяц примерно, может, два.. .
2. Сначала часов до 12, потом после тихого часа, потом на полный день. Недели за 2 управились.. .
3. Не болел.
4. На новую.

Илья

Через пару месяцев)) )

Неделю до обеда, потом на полный день (но это индивидуально)

Первое время не болел, но щас начал.. .

На прежнюю работу не вышла и не вышла на любую новую работу, которая подразумевает работу по часам, фиксированное время. Но у меня есть такая возможность. У многих нет. Это тоже индивидуально.