Дмитрий Малюков

Выпускной в детском саду!!!! Нужен видеооператор!

вБирюлёво-западное нужен оператор снять и смонтировтать фильм! (тиражирование тоже интересует! )
съёмка будет проводиться сначала в саду с 9 00-потом в 10 утренник-на штативе-не разрешат ходить) ,запуск шаров и кафе с 13.30 до 17.00

Может у кого есть телефоны!

Ал
Александра

За ваши бабки-любой каприз. Правда, оператор живёт во Владивостоке. Помимо гонорара придётся оплатить стоимость перелёта в Москву и обратно+суточное. Согласны?

Лена Егорова

Когда Вам нужно? У меня сын занимается видеосъемкой и монтажом. Если хотите - в личку.

Надя R

Успейте закпзать видеосьемку в садик! Весенний праздник - 3000р
Выпускной в д/с - 4000р
Красивое видео останется на память, эмоции, чувства останутся на всю жизнь
В ЛС или группу Дин Шарапов
https://vk.com/video-98080736_456239055