Наталия Остапчук

нужен ли бассейн в детском саду

Михаил Сергеев

Почему, бы нет. Это очень даже хорошо, я например знал один такой сад, там все дети к школе умели плавать, была хороший преподаватель.

Оксана Семенкова

не обязательно конечно, но и не помешает.
например, при закаливающих процедурах очень даже бы пригодился

Ан
Андрей

Дети обожают бассейн.
Но вот у моей подруги сын боялся, она запугала его, что он утонет, когда они отдыхали на море, так он орал в бассейне, что утонет, хотя для младших набирают воду по колено, поэтому пришлось отказаться.

Анастасия Нестерова

Работаю воспитателем, у нас бассейн, дети от счастья визжат, когда туда попадают, хотя и водички набирают немного.
Помню свой сад, когда была маленькой, нас учили с бортиков прыгать и под водой плавать) Вот это класс был!

Настя Малыгина

в нашем садике бассейн есть. Так как мы сами ходим в секцию по плаванию, нам особо было и не нужно, так, если только поплескаться. А вот другим деткам, у кого нет возможности посещать бассейны, считаю необходимо, им очень все нравится. Считаю, что нужен!! !
Правда для сада там свои... заморочки... проверка СЭС, температура воды, взятие воды на пробу и тд.

Anar Hesenli

Хорошо оборудованный бассейн в детском саду-это хорошо.

Руслана Лебедева

Очень нужен, дети обожают ходить в бассейн.