Андрей

программа для детского сада.

подскажите пожалуйста, для детского сада тоже существуют образовательные программы как и для школы ???
если есть то они одинаковые для всех регионов ???и как правильно сформулировать чтобы скачать ???

Ирина Крошкина

В детском саду, куда я недавно водила ребенка, программу писали сами педагоги. Знаю это, потому что набирала им ее на компьютере. Сейчас для того, чтобы получить лицензию, каждое ДОУ пишет свою программу, везет ее на утверждение и потом работает по ней.

А чтобы найти какую-то программу, нужно в поисковике набрать ее название и добавить слово скачать и расширение, которое Вам нужно: pdf или djvu.

Наталья Калинина

Каждый сад работает по своей программе. Иногда внутри сада даже несколько программ могут использовать

Алексей Кутьев

Каждое ДОУ имеет лицензию на образовательную деятельность, в приложении к ней указано по какой программе ведется воспитание.

Марина Щепотько

Каждый детский сад имеет свою общеобразовательную программу, которую составляют на основании Примерной основной общеобразовательной программы: Успех, От рождения до школы, Детство и многие другие.