Иван Головащенко

поздравление в прозе воспитателям и детям на выпускной в детском саду

Антон Взоров

Наши милые, родные дорогие воспитатели! Незаметно мчатся годы детства.
Вот уже и пришло время расставания с детским садом: впереди школа. Все эти годы Вы были врачевателями детских сердец и душ, заботились о них, принимали каждого ребенка таким какой он есть, умели найти подход каждому. Мы всегда были спокойны за своих детей. Воспитатель — с большой буквы —это Вы, наш родной человек! Благодарим вас за нелегкий Ваш труд, спасибо Вам за тепло вашего сердца . Желаем Вам в этот прекрасный и немного волнительный день тепла, гармонии, любви. Пусть в Вашей жизни будет много тепла, любви, здоровья и добра. Терпенья Вам на шалунов.

Дмитрий

Не сдесь ищете. В поисковике вбивайте . Там и сценарии и стихи на все темы.