Серёга Голубев

Что подарить детям в садике на выпускной?

У ребёнка выпускной в садике. И уже сломали голову, что подарить. Чтоб память осталась на всю жизнь.

Диана Хасбиева

глобусы с подсветкой..

Андрей Кузнецов

Нашим дарили книжку - хрестоматия по чтению для 1-4 классов, кстати, потом еще четыре года здорово выручала, и была ПАМЯТЬ ))

Constantine Kudryavtsev

Мы глобусы будем дарить

Alex Fil

картинку, которую ребенок будет делать сам0

Николай Микешин

Мы энциклопедии дарили

Елена Фролова

Можно подарить развивающую игру или диск, и хорошую книгу и сделать надпись....

Виктория Тырса

Детскую энциклопедию

Наталья Медкова

У нас родители подарили детям недорогие сотовые телефоны.