Иван Гришанов

что подарить на выпускной в д/с детям??

подскажите родительскому комитету, что можно подарить детям выпускающимся из дет сада подкинте мысли для выбора! а то набор первокласника слишком заезжанно и для некоторых 800 рублей дороговато!) )

Катерина Угняченко

У дочери был 2 года назад выпускной в садике, мы дарили ребятам книги -Хрестоматии, которые содержат всю программу по литературе 1-4 классы. Полезный подарок, в любом случае эти книги пришлось бы покупать родителям.

Оксана Костина

Ранцы к школе.

Елена Тюлина

Я не знаю, о каком городе идёт речь, но, например, в Москве в "Детском Мире" продают подарочные сертификаты. и дети имея их, получают возможность выбрать себе подарки по собственному желанию.
Я своим внукам дарил, и они были в полном восторге!

Андрей Гроздов

Канцелярский набор в который будут входить ручки, пенал, ластик, карандаш с ластиком (на наконечнике), точилке и иногда даже бывает с блокнотом и с подставкой для карандашей.
Примерно стоит 250 руб.

Артем :)

У нас тоже такой вопрос встал. Я предложила подарить детям наручные часы.

Гл
Глеб

а чем плохи куклы и машинки-это как прощание с детсадом. мы дарили фотоальбомы

Ks

У нас в германии принято дарить кульки большие такие, в которых лежат всякие вещи для школы

Алексей Суровец

Что-то для школы