Сергей Кузьмин

что подарить школе на выпускной?

Денис Медведев

Вазоны напольные для цветов.
Стулья в актовый зал.
Спортинвентарь.

Зоя Крупина

канистру бензина и спички

Ка
Катик

ты уже дарил шторы и прочее - пусть лучше тебе подарят аттестат,

ну можешь подарить КАТЕРПИЛЕР - подари!!!

Дмитрий Соколов

Тряпки, Мел белый 10 уп. Цветной 1 уп. Мыло 5 пач. стир порошок, или средство для мытья полов 1 бут. Средство для мытья стекол. 10 пог м тюля (на шторы) . А на самом деле, если ты подаришь скелет человека в класс, тебе памятник около школы поставят, или глобус или карту звезд. Для физ кабинета обычно не хатает камеры из которой воздух можно высосать. В Литературу можно портреты или изречения умных сделать. Да до фига чего школе надо. придумать всегда можно)

Оксана Павлова

....всем учителям оригинальные подарочные и прикольные флешки ..с записью вашим выпускным.... посмотри на Паланка. ру (в поиске на англ. яз. забей)