Иван Головащенко

Выпускной. Что подарить учитильнице?

В музыкалке вот последний месяц учимся. И все думаем с подругами что подарить учительнице, которая вела у нас муз. литературу и сольфеджио, Если бы что-то недорогое, но красивое. (Учительница молодая)

Витаминка

Подарочный сертификат в Летуаль - пусть сама думает

Светлана

подарите сувинир с вашими фотографиями. и дешёво, и память о вас.

Ол
Ольга

Не цветы не конфеты-это все не запоминающее и обыденное. Деньги в конверте тоже не уместны-она не так поймет. А лучший подарок и запомниться. Скажет своим знакомым-это мои подопечные мне подарили- недорого и изящно ( скинетесь с подругой) ЗОЛОТАЯ ЦЕПОЧКА С ЗНАКОМ ЗОДИАКА. Это обойдеться в от 2500 до 3000. Зато эффект вам обеспечен на + 5 !!!

Ва
Василий

Преподавателям, учителям всегда дарят много цветов и подарить их в красивой вазе – вот отличное решение i Ручка «Невидимка» с лазерной указкой в футляре