Дмитрий Зайка

Что подарить на выпускной девушке?

Марина Потапова

зависит от ваших материальных возможностей и знания интересов и пристрастий девушки.
может кулон с цепочкой.
авторский. те эксклюзивный. браслет.
Цветы однозначно.

Виктория Андреева

мне тоже интересно) кто нибудь подкиньте идею

Иван Шабельский

А девушка собирается потом в универ поступать?
Если да, то лучше такую специальную подушку для головы, о ней многие студенты мечтают) Ваш подарок, пусть он и необычным поначалу покажется, потом ей может очень пригодиться)) )
Один знакомый парень такой презент моей подруге вручил - уж сколько учимся, она не нарадуется на подарок никак 🙂

Ан
Анна

Напиши ее портрет

Карен Погосян

Всё зависит от материальных возможностей
Цветы можно подарить