Анастасия Кузова

Идти ли на выпускной ?

Стас Руднев

А кто ж за тебя решит ?

O:
O33O :)

конечно !

Татьяна Якубенко

Если есть с кем... то идти, если нет, то зачем)) )
а так если класс дружный.. то лучше идти

Валентина Пыко

Конечно это ведь последний день в школе!!! Надо отметить!!

Максим Мухамедзянов

устроить трах на выпускном дело святое. идти канешно

Grisha Brinza

иди, выпускной один раз в жизни)

Евгений Дульнев

Конечно, ведь это лучший день в школе) понравиться, потом ещё будете устраивать встречи одноклассников)

Володя Tigrenok

Обязательно идти! И хорошо повеселись! В жизни должны быть праздники!!!

Виктория Князева

Идти и не ради кого то а ради себя. Потом будешь жалеть, если не пойдешь, поверь.

Полина Давыденкова

На официальную часть обязательно. Нужно получить аттестат зрелости, а потом можно уйти домой.