Iroda

Идти или не идти на выпускной? не очень охото идти, не люблю праздники вообще. На ГИА в какой одежде приходить?

Владимир

Идти на выпускной или не идти - личное дело каждого.. . Лично мое мнение состоит в том, что вы должны все-таки идти на него, хоть и не любите праздники. Зато подумайте только, какие воспоминания останутся у вас на всю жизнь! А вот на ГИА можно идти в спец. форме, предназначенной для этого в вашей школе, если таковой нет вы можете идти в чем угодно, но лучше одеть парадную, или хотя-бы просто аккуратную форму. Удачи вам!

Светлана Неврова

Если деньги сдали, то идти.

Катя Побединская

забирай диплом, и приезжай к нам учиться. В Канаде всем все равно в какой ты одежде, хоть без нее, зато проведешь здорово лето и подготовишься к поступлению

Екатерина С

это не то мероприятие чтоб выбирать идти или нет. он будет у тебя раз в жизни и не повторится. к сожалению или к счастью вы собиретесь все вместе в последний раз. лучше сходить, чем не сходить и жалеть об этом всю сознательную жизнь. сходи может случится так что домой вернешься уже не колокольчиком:)

Иван Машкин

Я сегодня все-таки решила пойти, хотя он и был в 9 утра: 2 часа простояла на каблуках на одном месте, ужасно устала, и мне вообще не понравилось, но это 9 класс. У нас почти все пришли.
Но если 11 - иди обязательно, там должно быть получше.
На ГИА, как нам сказали, нужно приходить в официальной одежде - рубашка и брюки/джинсы. А то в нашей школе пару лет назад один пришел в пляжных шортах, и его отправили домой переодеваться) )
Ни пуха, ни пера на экзаменах!